Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant jaune coussin de 1.51 carat Fancy Yellow, pureté VS1, entourage de petits diamants taille brillant. Certificat du laboratoire GIA. 3.50 g. TDD 53. H : 9.3 mm. Poinçon hibou

93