Null Les arts de l'ameublement.Editions Charles Delagrave, Paris. In-8
Neuf volu…

Les arts de l'ameublement.Editions Charles Delagrave, Paris. In-8 Neuf volumes, comprenant : La serrurerie, L'horlogerie, La tapisserie, La décoration, La verrerie, L'ébénisterie, L'orfèvrerie, La céramique. En l'état.

241