Null Louis VIVIN (1861-1936)
Les Carreaux du Temple
Huile sur toile.
Signée en b…

Louis VIVIN (1861-1936) Les Carreaux du Temple Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petite griffure et manque). 38 x 46 cm