Null André BAUCHANT (1873-1958)
La Parabole de l’ivraie, 1944
Huile sur toile.
S…

André BAUCHANT (1873-1958) La Parabole de l’ivraie, 1944 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 60 x 73 cm Un certificat de Madame Françoise Bauchant, en date du 26 septembre 2019, sera remis à l’acquéreur.