Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972) Coupe de fleurs, 1947 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée à Marie Cuttoli au dos. 27.5 x 38 cm Provenance : Collection Marie Cuttoli, Paris. Exposition : Natures mortes françaises, Galerie Charpentier, Paris, 1951 (étiquette au dos).
7