Null Paul LEMASSON (1897-1971)
Le Marché aux vaches sous la neige
Huile sur isor…

Paul LEMASSON (1897-1971) Le Marché aux vaches sous la neige Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 21.5 x 27 cm

11