Null Paul LEMASSON (1897-1971)
Le Marché sous la neige
Huile sur isorel.
Signée …

Paul LEMASSON (1897-1971) Le Marché sous la neige Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 19 x 23.5 cm

12