Null Emerik FEJES (1904-1969)
Serbie, village de Zrenjanin
Gouache.
Signée et si…

Emerik FEJES (1904-1969) Serbie, village de Zrenjanin Gouache. Signée et située dans la composition. (Petits plis). 33 x 48 cm

20