Null ORDRE DU LION DE ZÄHRINGEN.

ORDRE DU LION DE ZÄHRINGEN. Plaque de grand-croix en argent, le centre en vermeil en plusieurs parties, les lettres en or ciselé. 86 mm. Poids brut : 43 g. T.T.B. à SUP.

17