Null MÉDAILLE DU TRAVAIL en argent. Poinçon au crabe.
42 x 30 mm. Poids brut : 1…

MÉDAILLE DU TRAVAIL en argent. Poinçon au crabe. 42 x 30 mm. Poids brut : 18 g. SUP.

320