Null ORDRE DE LA VICTOIRE, fondé en 1918.

ORDRE DE LA VICTOIRE, fondé en 1918. Insigne de l'ordre en bronze doré et émail. Ruban triangulaire. 45 x 42 mm. Avec écrin d'origine. T.T.B. à SUP.

323