Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, vers 1955

Huile sur toile.

Cachet d'at…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, vers 1955 Huile sur toile. Cachet d'atelier au dos. 50 x 73 cm Petits accidents.

Jean LEGROS (1917-1981)