Jean LEGROS (1917-1981)

Vêtement sur le dos d'une chaise, 1948

Huile sur pan…

Jean LEGROS (1917-1981)

Vêtement sur le dos d'une chaise, 1948 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 44 x 44 cm

Jean LEGROS (1917-1981)