Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1953

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1953 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite. Cachet d'atelier au dos. 62 x 48 cm

14

Jean LEGROS (1917-1981)