Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, vers 1953

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, vers 1953 Gouache sur papier signée en bas à droite. 24 x 28 cm

33

Jean LEGROS (1917-1981)