Jean LEGROS (1917-1981)

Espace biais, 1977

Jean LEGROS (1917-1981)

Espace biais, 1977 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Ancienne étiquette de la Galerie Lahumière au dos. 81 x 130 cm

215

Jean LEGROS (1917-1981)