École FRANÇAISE du XVIIIe siècle ETUDE DE TÊTE D'HOMME DE PROFIL GAUCHE
Trois cr…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

ETUDE DE TÊTE D'HOMME DE PROFIL GAUCHE Trois crayons et estompes Numérotés «15» en bas à gauche 18 x 13 cm (à vue)