École du XIXe siècle HOMME
Aquarelle sur papier
Cadre en laiton doré
18 x 12,8 c…

École du XIXe siècle

HOMME Aquarelle sur papier Cadre en laiton doré 18 x 12,8 cm

École du XIXe siècle