ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE OU DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE LA LECTURE
…

ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE OU DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

LA LECTURE Huile sur toile Craquelures et légers manques 28,5 x 23,5 cm

12