ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE (vers 1700) PORTRAIT EN BUSTE D'UNE FEMME
Peint…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE (vers 1700)

PORTRAIT EN BUSTE D'UNE FEMME Peinture sur toile de forme ovale Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté et doré orné de fleurs Inscription illisible sur le châssis Rentoilage 56 x 47 cm (avec cadre) 41,5 x 33 cm (sans cadre)

16