Ecole Italienne du XVIIIe siècle JAHEL ET SISARA
Huile sur toile
116,9 x 87,5 cm

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

JAHEL ET SISARA Huile sur toile 116,9 x 87,5 cm

17