ATTRIBUÉ À ROBERT LEFÈVRE DOMINIQUE VIVANT DENON À 20 ANS
Huile sur toile
Cachet…

ATTRIBUÉ À ROBERT LEFÈVRE

DOMINIQUE VIVANT DENON À 20 ANS Huile sur toile Cachet de cire rouge au revers aux armoiries surmontées d'une couronne de vicomte Rentoilage 46 x 38 cm

19

ATTRIBUÉ À ROBERT LEFÈVRE