École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle SCÈNE DE CARNAVAL
Huile sur toile
50 x 72 cm
R…

École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

SCÈNE DE CARNAVAL Huile sur toile 50 x 72 cm Rentoilage et restaurations

20