Null Pablo PICASSO (1881-1973)

Pablo PICASSO (1881-1973) Manolo Hugnet (affiche pour le musée de Céret), 1957 Lithographie. Épreuve sur vélin, signée au crayon bleu. Traces de plis aux bords du feuillet. 77 x 53 cm Bibliographie : Bloch 1278 ; Mourlot 301 ; Czwiklitzer 27 ; Güse-Rau 649.

17