Null PONTIAC JUMPING vers 1970

PONTIAC JUMPING vers 1970 Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe avec compteur 30 mn,étanche 20 atm, mouvement mécanique à remontage manuel, lunette tournante, calibre valjoux 7733. Etat neuf et fonctionne. Cadran, boitier signés numéroté. Dim 44 x 39 mm