LONGINES CONQUEST OLYMPIC MUNICH 1972 Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe à commande monopoussoir, compteur 30 mn, dateur, fond vissé étanche, état proche du neuf, fonctionne. Cadran mouvement boitier signés numéroté. Diamètre 36,5 mm
4