OMEGA PUPITRE 1938 Rare montre acier de forme curvex fab suisse baptisée PUPITRE avec son écrin . Cette montre provient de la vente OMEGAMANIA Antiquorum geneve de 2007 avril lot 48 ref CK 3532, mouvement mécanique Omega cal T17 sous cache-poussière en parfait état. Cuir et boucle siglés Oméga. Cadran ,mouvement, boitier signés numérotés. Dim 40 x 22 mm
80