MIDO MULTICENTER CHRONO vers 1950 Montre acier de fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur central (la trotteuse et l aiguille du compteur en rouge se chevauchent en position de départ), mouvement mécanique Mido en parfait état ref 1300, capsule antimagnétique, boitier waterproof à fond vissé. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés. Diamètre 35 mm
81