Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
La porte
Huile sur panneau
65 x 54 cm
Sig…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) La porte Huile sur panneau 65 x 54 cm Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 22