Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition aux fleurs et au nœud bleu
Aq…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Composition aux fleurs et au nœud bleu Aquarelle et traits de crayon 48,5 x 33 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 82

13