Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Paysage, Feneu
Technique mixte sur papier…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Paysage, Feneu Technique mixte sur papier 30,5 x 23 cm à la vue Signé en bas à gauche Jean A. Mercier Localisé et daté en bas à droite Feneu 24