Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition aux fleurs et oiseau
Aquarell…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Composition aux fleurs et oiseau Aquarelle et traits de crayon 32 x 26 cm Signé en bas à droite Jean A. Mercier

16