Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition florale
Aquarelle et rehaut d…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Composition florale Aquarelle et rehaut de gouache 19 x 23 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche 1935

19