Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Paysage en Bretagne
Aquarelle sur traits …

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Paysage en Bretagne Aquarelle sur traits de crayon 15 x 18 cm à la vue Signé et daté en bas à droite 1921