Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Les orangers
Huile sur carton
27 x 35 cm
…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Les orangers Huile sur carton 27 x 35 cm Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 1920