Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Fleurs

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Fleurs Aquarelle, traits de crayon et encre noire 28.5 x 25.5 cm Signé en bas au centre Jean A. Mercier

20