Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
La pergola à Chateaubriant
Gouache sur pa…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) La pergola à Chateaubriant Gouache sur papier 46 x 62 cm Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 6.22 Localisé en bas à gauche Chateaubriant La pergola