Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Le carrousel
Huile sur toile
33 x 41 cm
…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Le carrousel Huile sur toile 33 x 41 cm Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 1918