Null Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
L’Autre main, 1989
Mine de plomb sur page de…

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) L’Autre main, 1989 Mine de plomb sur page de livre. Signée et dédicacée dans la composition. Datée en bas à gauche. 22 x 14 cm