Null Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942)
Compositions, 1963
2 aquarelles.
Mono…

Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Compositions, 1963 2 aquarelles. Monogrammées et l’une datée. 17 x 23 cm et 19 x 14.5 cm