Null Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Bernard AUBERTIN (né en 1934) Monochromie historique hystérique structurelle, 1990 Peinture sur métal monté sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 16 cm

13