Null Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu, 2012
Allumettes brulées sur pa…

Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin de feu, 2012 Allumettes brulées sur panneau peint. Signée et datée au dos. 20 x 20 cm L’œuvre est référencée dans les archives Bernard Aubertin sous le n°DFER11-1000209123.

15