Bracelet articulé en argent800e, a maillons ciselés et ajourés à motifs de dragon, pivoine et personnage, alterné de maillons sertis de baguettes courbe de jadéite. Travail indochinois L. : 18 , 5 cm Poids brut : 58 g.
4