Null

BASTIA

BASTIA Aux citoyens membres de la commission municipale de la ville de Bastia Bastia, Imprimerie républicaine, s.d., (juillet 1848), in-4. Il s'agit d'un mémoire de réclamations, signé d'un certain Latour et daté du 17 juillet 1848, pour des travaux effectués en faveur de la commune en 1842 et 1843.