Carlos SCHWABE (1866-1926) Carlos SCHWABE (1866-1926)

Salon Rose Croix, 1892

A…

Carlos SCHWABE (1866-1926)

Carlos SCHWABE (1866-1926) Salon Rose Croix, 1892 Affiche, édition Draeger & Lesieur entoilée et contrecollée sur carton (Accidents et manques) 198 x 82 cm

Carlos SCHWABE (1866-1926)