JORGE CAMACHO (1934-2011) Jorge CAMACHO (1934-2011)

Squelette

Lithographie en …

JORGE CAMACHO (1934-2011)

Jorge CAMACHO (1934-2011) Squelette Lithographie en couleurs numérotée 48/75 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 41 x 39 cm

JORGE CAMACHO (1934-2011)