TRAVAIL ÉTRANGER vers 1900 TRAVAIL ETRANGER VERS 1900

Banc en chêne verni à dé…

TRAVAIL ÉTRANGER vers 1900

TRAVAIL ETRANGER VERS 1900 Banc en chêne verni à décor de criquets et végétaux sculptés dans la masse. 67cm x 39,5cm et hauteur 67cm.

12

TRAVAIL ÉTRANGER vers 1900