[LENNEL de la Farelle ]. LENNEL de La FARELLE (Ernest)

Une famille attachée à la maison de Louis XIII et sa descendance. Paris, Librairie Ancienne Honoré Champion, Éditeur, 1913. In-8° broché. 90 planches d'illustrations. Tiré à 200 exemplaires. Dos décollé; quelques rousseurs. Saffroy, III, 37639.

286