Null
•COFFRET PLAQUÉ DE NACRE À décor géométrique, intérieur en laiton.
Travail…

•COFFRET PLAQUÉ DE NACRE À décor géométrique, intérieur en laiton. Travail du Moyen-Orient, XXe siècle H. 11 cm-L. 25,5 cm-P. 18 cm