CRÉATION ERTÉ

CRÉATION ERTÉ

•Centre de table en corail sculpté à décor chinoisant et coquillages enfilés en volumes ondés. H. 57 cm, L. 53 cm, P. 37 cm

15

CRÉATION ERTÉ